Муслим Бабаев из города Нальчика выписался сегодня из Клиники после снятия аппаратов, которые были установлены ему почти год назад для вытяжения костей средней зоны лица. Оплатил аппараты ему Русфонд, за что и Муслим и его мама очень благодарны.

Оперировали Муслима два хирурга – челюстно-лицевой хирург, заведующий отделением хирургического лечения аномалий черепно-челюстно-лицевой области, кандидат медицинских наук Иванов Александр Леонидович и детский нейрохирург, кандидат медицинских наук – Сатанин Леонид Александрович.

Муслим мужественно прошел все этапы сложнейшего хирургического лечения. Он – боец. Невероятно позитивный и добрый парень, очень любит петь. В прошлом году, когда ему предстояла сложнейшая операция, Муслим устроил настоящий концерт в детском отделении для того, чтобы другие дети, которые ждут, также как и он, своих операций, не переживали и забывали о той боли, через которую им ещё только предстоит пройти. Муслим всегда стремится помогать другим. Он любит выступать на благотворительных концертах своего города, даря радость и счастье людям. Ни разу не видела его в грустном настроении.

Муслим, желаем тебе много радости, здоровья, счастья и удачи!
Пусть на твоем жизненном пути встречаются только хорошие люди!
И пусть удача и успех сопутствуют тебе!
И пусть сбудется твоя мечта!
Ты такой прекрасный, талантливый и позитивный, счастья тебе и добра, наш дорогой Муслим!