Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. И от них, во многом зависит, какими взрослыми мы становимся.

В особом внимании нуждаются дети, рожденные с патологией. Особенно с дефектом на лице. Ведь такой изъян может явиться большой преградой к гармоничному развитию ребенка, создать у него множество комплексов, мешающих развитию талантов.

Сегодня хочется выразить особые слова признательности тем людям, кто по роду своей деятельности и, по велению души делает все, чтобы такие детки были здоровыми, счастливыми, красивыми. Особые слова благодарности хочется выразить детским челюстно-лицевым хирургам, детским стоматологам, ортодонтам, логопедам, психологам, воспитателям – тем людям, которые как волшебники, возвращают таким деткам их красивые лица и улыбки!

С праздником, дорогие врачи! Вы так много делаете для счастья таких малышей! Защищаете их здоровье и возвращаете гармонию в их семьи!

С праздником, дорогие родители! Хочется пожелать вам терпения, доброты и нежности, не забывайте, что именно мы с Вами в ответе за счастливое и безопасное детство наших детей!

С праздником, ребята! Улыбайтесь, веселитесь, совершайте новые открытия, будьте пытливыми и любознательными. Пусть солнышко над вами светит ярче, а вы не переставайте верить в чудеса. Желаем, чтобы вас всегда окружали любовь и забота родителей, и, конечно, чтобы рядом были настоящие друзья. Пусть ваша жизнь будет как добрая сказка!

Президент БФ «Лицо Ребенка» профессор Рогинский В.В. и сотрудники фонда